Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Дантуин » Дантуин - внутренний и внешний дворы анклава


Дантуин - внутренний и внешний дворы анклава

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внутренний дворик анклава условно делится на две части - первая отведена под стоянку для шатлов, вторая используется зачастую как приемная для местных жителей - именно сюда они приходят, когда ищут помощи рыцарей-джедаев.
Также во внутреннем дворике любят бегать янлинги. Впрочем, янлингов сейчас мало, так что сильно шума это не добавляет.
И конечно же, сюда приходят торговцы, хотя сказать что торговля оживленная означает соврать.
Внутренний дворик оканчивается воротами, которые ведут во внешний двор, а оттуда - в поля между плоскогорьями, которые, в свою очередь, изрезаны пещерами.

0

2

Анфи сидела на траве, положив ладони на колени. Глаза ее были закрыты, но она ясно видела все, что было вокруг.
А был весенний солнечный день. Анфи пыталась быть спокойной, однако чувства переполняли ее. Что-то приятное грело душу. Может, это из-за погоды, а может и нет.
"Наверное, скоро должно что-то случится. Ну не бывает все так спокойно и хорошо. Иногда мне кажется, что я слишком романтична и совершенна оторвана от реальности. И совсем не умею контролировать свои чувства. А они порой ведут нас к темной стороне," - размышляла Анфи. Ее длинные фиолетовые волосы лежали на земле и блестели на солнце. Смуглая кожа была немного темнее ее бежевой робы. "Чтож... Будем ждать".

0

3

Неожиданно на руке ее запищал комлинк.
Ее вызывал мастер Жар.
- Анфи, срочное дело, а народ расползся кто куда. У нас двое янлингов пропали. Джон Бастер и Ло Чинг. Оба люди, может, ты видела их когда. Я уже послал двоих рыцарей на поиски, ты тоже выдвигайся. Последний раз их видели во дворе, предполагаю, что они могли уйти в поля или пещеры.

Заявка...пиши заявку! http://starwars.bbok.ru/viewtopic.php?id=26

0

4

Анфи еще несколько секунд тупо смотрела на мигающий экран комлинка, еще не совсем понимая, что произошло. Потом рывком встала и понеслась в сторону полей. "Там открытая местность", - думала она - "если они где-то в тех краях, их будет быстрее найти. Если же я сразу начну с пещер, потеряю кучу времени, а так шансы, что с ними ничего не успеет произойти очень невелики. Там ведь полно этих диких существ, с которыми они еще не научились справятся. Надо поскорей связаться с Жаром (бежать к нему нет времени) и выяснить, куда отправились двое джедаев-рыцарей..."
- Жар? Думаю, не нужно спрашивать, не происходило ли с янглингами чего-то странного в последнее время - вы бы мне сказали, ведь так? Они, видимо, решили что-то доказать своим мастерам и ушли вершить подвиги. А может и нет... В любом случае: куда направились те двое рыцарей, о которых вы говорили, мастер? Они обыскивают пещеры? Какие именно?

--> Дантуин - поля и пещеры

Отредактировано Anthy (2008-12-12 20:41:17)

0

5

- На данный момент они обыскали шесть пещер, и не нашли ничего. Остались четыре северные пещеры и одна восточная, - донеслось из комлинка. - Идите, наверное, на восток для начала, а там будет видно.

0

6

Эмери с орбиты вызвала дежурного дроида.
- Передай совету, что «Рыжий лис» возвращается.
Пусть готовятся встречать. Везем груз и преступника. Конце связи.
Через час корабль приземлился на посадочной площадке Ордена

0

7

После выхода из гипера Нейл не спал.
"И преступника", - услышал он.
Пошла на попятную, - понял он, - а ведь соглашалась, что это почти похищение ради информации.
Плохо дело.
Или девицы успели за время полета поссориться?

0

8

Когда "Лис" зашел на посадку, его уже ждали - мастер Токар и пятеро рыцарей, а также два грузовых дроида
Как только трап опустился, рыцари включили мечи - им обещали преступника.
- Мы не ожидали вас так скоро, - произнес мастер Токар, обнамая Эмери. - Так что и кого вы принесли?
двое рыцарей и дроиды зашли в корабль и вынесли ситские контейнеры.
- Несите их в хранилище. А там разберемся.

0

9

Нейл спустился по трапу.
- Да пребудет с вами сила, мастер Токар, - поприветствовал он именитого джедая. - рад видеть. Жаль, что я представлен леди Сэйор не так, как мне того хотелось бы. Куда мне пройти?
Он насмешливо склонил голову и выжидал

0

10

Пряча руки меж складок плаща, Ада прошла по двору.
Раз уж Эмери решила сдать Нейла полностью, то она возражать не будет.
Нет, не при всех.
Не сейчас.
Позже. Каждому магистру лично.
- Оцените наш трофей, - пояснила она Токару, указывая на несомый дроидами ящик, - Штука, которую, как по мне нужно изучить как можно быстрее. Но пройдемте же скорее в зал Совета, надо все обсудить и обо всем рассказать

0

11

Мастер Токар покачал головой. В глазах его читалась печаль.
- Жаль, Нейл, жаль встречаться с тобой в таких обстоятельствах. Ты был способным падаваном...и просто хорошим мальчиком. Проходи в зал совета. Мастер Рейн, падаван Сэйор, идемте же скорее

----> Дантуин. Зал совета

0

12

Эмери планировала поговорить с глазу на глаз с мастерами до обсуждения результатов поездку.
Ну ладно, будем считать, что этот раунд за Адассой.
Она проследовала в зал совета
---> зал совета

0

13

Жилые помещения --->

Утром Адасса привела себя в порядок и отправилась к посадочной площадке.
- Да пребудет с вами Сила, - поприветствовала она провожающих. - Спасибо, что так заботитесь обо мне.
Она проследила, чтобы это звучало искренне, и, похоже, у нее получилось.
Пусть думают, что она ни о чем не догадывается.
Забавно.
Она будет думать, что они думают, что она...
К ситам.
Будь что будет

0

14

Адассу ждал шатл - одна из последних моделей кореллианской инженерной корпорации.
Рядом с шаттлом стоял мастер Хаазен с Корусканта, его Адасса как-то видела - еще до войны.
Теперь же он изменился - один из глаз был заменен протезом, ноги, скрытые плащем, похоже, тоже - когда ветер шевели полы плаща, это становилось заметным.
За руку он держал светловолосого янлинга.
- Да пребудет с вами Сила, мастер Рейн, - чуть наклонился Хаазен. - Я отвезу вас на Корускант, и также хочу передать вам приглашение от миледи Кринды Дрээй, которая рада будет видеть вас в своем доме.
Он сделал знак Адассе подниматься на борт, затем зашел сам и завел янлинга.
- Это Люсьен, - представил он мальчика, - сын леди Кринды.

0

15

На Хаазена Ада посмотрела с некоторой теплотой.
Такой же инвалид, как я. Нет, это я такая же. Мне даже больше повезло.
- Приветствую, мастер Хаазен. Здравстуй, Люсьен, - она улыбнулась светловолосому мальчику. - Похож на отца. - снова обратилась она к его учителю. - Я, безусловно, польщена приглашением миледи. Буду безумно рада встрече.
Оглянувшись,  она увидела Нейла в отдалении.
Посмотрим, как ты исполнишь обещание.
Эмери, новоиспеченный рыцарь, прятала глаза.
Ну ладно. Я бы наверное так же поступила. Можно считать, что я воспитала достойную ученицу.
Затем взгляд на совет.
Мудрая Ниси. Но и я не лыком шита, мастер
- Я готова.
---> Шатл Хаазена

0

16

Нейл рассматривал происходящее из дальнего угла.
Хаазен заинтересовал его. Либо он был слаб в Силе, либо маскировался. Конечно, Нейл слышал историю, что Арка Джет отказался принимать падавана в рыцари. Но, с другой стороны, не только же из уважения к Кринде его называют "мастером".
Куда дальше, интересно? Совет, вроде как, хотел его для ассистирования в вопросе контейнера.
Проводив взглядом Адассу, он вздохнул. Он чувствовал, что это не просто поездка, и что случится что-то, о чем даже совет не подозревает.

0

17

Бала Ниси подошла к Нейлу и Эмери.
- Нейл, вы уже поздравили Эмери с рыцарством? Кстати, напомните, вы ведь сами так и не прошли посвящения, хотя были готовы. Но я не буду рассказывать, как мне жаль, что вы выбрали другой путь, вы ведь и сами знаете. Пройдемте лучше в помещения лабораторий, и попытаемся разобраться с нашими находками. А заодно расскажите, что знаете об обстановке на Коррибане

---> Библиотека и лаборатории

0

18

---> Лаборатории

0


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Дантуин » Дантуин - внутренний и внешний дворы анклава