Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3394 - Заявки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявки на игру складывать сюда :)

upd17.11.08
Кто не может написать адекватную заявку - пользуемся шаблоном:
1. Имя и фамилия (что написано в документах у персонажа). Под какими именами также известен
2. Раса.  Возраст.
3. Профессия и уровень в ней (если джедай - то от янлинга до магистра, если контрабандист - то от начинающего до легенды галактики etc.)
4. Строна силы (для форс-юзеров), правительство/государство, которому лоялен персонаж (для всех остальных)
5. Внешность.
6. Биография.
7. Характер
8. Используемое оружие, уровень владения (без манчкинизма...)
9. Прочие навыки и уровень (помним, что нехарактерные навыки где-то должны быть получены)
10. Связь и возможность выходить на форум (как часто)


UPD2 13.12.08
11. Как я провел лето Что персонаж делал во время Ситской войны (обязательный пункт)


UPD3 30.12.08
Пожалуйста, не надо мне копипастить ваши заявки с других форумов. Я умею пользоваться гуглем это раз, и отличаю халтуру от работы.

0

2

Эмэриэ Сэйор, падаван в Дантуинском Анклаве.
20 лет
способная девушка, но из-за склонности к спору ради спора вызывает опасения у мастеров, которые настаивают на продолжении ее обучения.
В Анклаве практически с рождения, поскольку была взята в бедной многодетной семье.
Характер переменчивый - периоды замкнутости сменяются периодами открытости, неудержное веселье - периодами апатии.
Любит задавать неудобные вопросы, знает, что часто подходит к самой грани темной стороны, но при этом влюблена в свет.

Принята. Мастер.

+1

3

1. Имя, фамилия, прозвища персонажа.
Адасса Рейн
2. Возраст
30
3. Раса.
Миралука
4. Внешность
Невысокая изящная молодая женщина, глаза и темные волосы традиционно скрыты головным убором. Одежда  - длинное шелковое платье с широкими рукавами, просторный плащ.
5. Характер
По натуре исследователь, и это ее слабость - Адасса не в состоянии бросить что-то на полпути. При этом производит впечатление достаточно холодной особы, хотя порой страстная натура прорывается наружу. Не считает нужным щадить чьи-то чувства, порой по мнению окружающих переходит в своих насмешках все мыслимые и немыслимые нормы. Как ни странно, ценится Орденом за мудрость. Несмотря на то, что уровень владения Силой сильно выше среднего, предпочитает прежде всего рассчитывать на логику и холодный расчет.
6. Род деятельности персонажа.
Мастер джедай, консул. Не член совета, однако часто приглашается им для консультаций
8. Биография
Биография Адассы может показаться скучной и банальной. В возрасте одного года была отдана в Храм, училась вместе с другими юнлингами, что-то давалось лучше, что-то хуже, в 12 лет стала падаваном Шейны Аманд, такой же миралуки, так что понимание между учеником и учителем было абсолютным. Миссии, на которые отправлялись мастер и падаван, редко были опасными. Более десятка раз задания были дипломатическими; их причинами чаще всего были жадность и властолюбие обитателей галактики. С тех пор Адасса холодно относится к гражданам Республики, предпочитая им голокроны и тайны Силы. Совет был озадачен результатами ее последнего испытания на звание рыцаря - освобождение захваченных пиратами пленных стоило жизней практически всем пиратам; при этом Адассы, с одной стороны не раскаивалась в возможно лишних жертвах, а, с другой - не показывала своих чувств к убитым.
Звание рыцаря получила в 24 года, накануне войны. Падавана не брала, поскольку шла война. В связи с окончанием войны приглядывается к янлингам

Принята. Мастер

Отредактировано Adassa (2008-10-29 14:49:29)

0

4

1. Нейл Рейден
2. 24 года
3. Человек
4. Рост высокий. Худощав. Темные волосы по плечи. Глаза темные, при гневе становятся красными. Одет в темную робу джедая. Дерется красным мечем
5. Био.
Нейл родился на Кореллии в семье успешного дельца. Был пятым ребенком в семье, поэтому имел обеспеченное будущее, но не мог претендовать на отцовский бизнес. В возрасте 10 лет на переговорах Зака Рейдена, отца Нейла, с Орденом,  Арка Джет обнаружил у Нейла способности к Силе и доставил его на Оссус. Во время войны Нейл был падаваном у Нолама Уна, твилекка. Учитель тайно внимал речам Куна, и учил тому же ученика. Когда же война закончилась и начались чистки, Нейл понял, что его будут подозревать наравне с учителем и убил того "при попытке к бегству". Таким образом ему удалось не попасть под подозрение. Однако почти сразу же объявил, что уходит из Ордена, "для того, чтобы разобраться в собственных чувствах".
Поначалу прибыл домой, на Кореллию и купил себе за отцаовский счет корабль, а заодно обзавелся некоторой сумой денег на счету. Затем полетел на Коррибан, поскольку Нолам Уна заинтересовал его, но сам мало что знал, и те крохи, которые доставались Нейлу, его не устраивали.
Живет одиночкой, мало общается с другими археологами, среди которых нередки бывшие джедаи, уличенные в падении.

Принят, но биографию после прибытия на Коррибан надо дополнить. Мастер

0

5

1. Имя и фамилия (что написано в документах у персонажа). Под какими именами также известен
Фэйр Ленски, сама себя называю Дарт Фэйр, хотя являюсь аппрентисом в ситской академии и на титул Дарт, естественно, права не имею.

2. Раса.  Возраст.
Раса - человек, возраст 16 лет

3. Профессия и уровень в ней (если джедай - то от янлинга до магистра, если контрабандист - то от начинающего до легенды галактики etc.)
аппрентис в академии ситов на Коррибане.

4. Строна силы (для форс-юзеров), правительство/государство, которому лоялен персонаж (для всех остальных)

ТСС ;)

5. Внешность.
Внешность яркая, бледная кожа, черные длинные волосы, одевается в черное и алое, большие зеленые глаза, стройная, даже худая. Рост средний.

6. Биография.
Родилась в семье ученых на Кореллии. Детство более-менее стандартное, училась в лицее, увлекалась биологией и химией.
Два года назад джедаи обнаружили одаренность девочки, и договорились с родителями, что те приведут ее на Оссус. Однако когда девочку доставили, как началась резня на Оссусе, и случайно она попала в корабль ситов. Один из помощников Экзара Куна доставил ее на Коррибан. Сначала Фэйр не хотела быть ситом; из академии бежать не получалось, а тут начались нападения других учеников, и ей пришлось защищаться, а, следовательно, учится. Вследствии девушка втянулась и через год даже ривыкла к новой жизни и статусу.

7. Характер
Как для сита, спокойный и уравновешеный. Скорее мстительна, чем агрессивна (в случае обиды предпочтет отплатить позже, чем сразу).

8. Используемое оружие, уровень владения (без манчкинизма...)

красный световой меч, уровень владения - выше среднего ученического, но ниже среднего ситского

9. Прочие навыки и уровень (помним, что нехарактерные навыки где-то должны быть получены)
Неплохое знание биологии и химии.

10. Связь и возможность выходить на форум (как часто)
каждый день

Принята. Мастер

0

6

1.Дарт Wiles.
2.Забрак 23 года.
3.Джедай сит падаван .
4.Орден Сит.
5.Рост 1.73,волосы короткие черные,цвет глаз желтые.
6.Был учеником Дарта Плегас, во время очередной миссии потерял память от взрыва.Его нашли Алины раса небольших существ с планеты Алин и доставили на Корусант где он был помещен в бакту,после лечения он отправился на поиски прошлого.
7.Характер уравновешенный что не присуще ситху но вто-же время вспыльчив.Перед тем как напасть продумает ход отступления если что-то пойдет не так.Хитер.
8. Превосходно владеет двух лезвинным мечем(Свой меч он сделал используя древние чертежи в одном из голокронов Сидиуса. За основу он взял световой меч Заннаха, которая сделала свой меч на основе меча Экзара Куна. Вероятно, что выбор такой модели меча также зависел от использования расой Wiles оружия жабока.Во время учения у Дарта Плегас был научен управлением Е-крыла,X-крыла и более тяжелым видам кораблей.
9.Дарт Wiles  сильный дуэлянт, в битве он использует Седьмую Форму Джуйо. Так же он владеет стилями Террас Кази и Джар`Кей. Однако Wiles владел только физическими силами Джуйо, так как предпочитает физическую победу, а не психологическою.Так-же был научен Дартом Плегас использовать Силу, чтобы влиять на медихлорианы, для создания жизни.Так-же хорошо использует Силу для влияния на разум.
10.На форум могу выходить часто.

0

7

1. Дарт Аргер
2. Человек, 19 лет
3. Сит, адепт
4. Орден Ситов
5. Бледная кожа, тёмные волосы, карие глаза. Худой, рост примерно 1,8 метра.
6. Родился на Набу, родтели были бедными, поэтому, когда меня забрали в Академию джедаев на Дантуне, не особо грустили. В Академии я всерьёз увлёкся Тёмной стороной, чем вызвал опасеня магистров. В один момент, я понял, что моё место не здесь, а на Коррибане. Я принял решение уйти, и позвал с собой своего друга, так же увлекавшегося Тёмной стороной. Но он отказался, рассказал мастерам о том что я замышляю сбежать на Коррибан, но было уже поздно. Я уже садился на корабль, как увидел, что на космодроме ошивается один из падаванов. Он увдел меня, и побежал на ходу доставая лазерный меч. Я бросил в него свой меч, но он отбил его. Транспортник уже взлетал, трап закрылся и падаван не успел поднятся на корабль. Так я долетел до Коррибана. Там я встретил Мастера Ситов, он искал ученка, и я согласился. Сделал новый меч с красным лезвием, взамен старому. Так я начал учится в Академии Стов.
7. Я спокойный, холоднакровный, расчётливый. Я никогда не поникую,  не отступаю. С удовольствием перегрызу глотку каждому кто на меня нападёт.
8. Красный световой меч, уровень владеня средний
9. Владею любым видом оружия (годы тренеровок в Академии Стов), знание химии, биологии (уроки в Академии Джедаев), владение Силой (телекинез, влияние на рузум)
10. Могу выходить часто, ICQ 433221344, mail: Arger2009@mail.ru

0