Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Коррибан » Коррибан - Академия ситов. Тюремный блок


Коррибан - Академия ситов. Тюремный блок

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Рей не возражал и послушно выполнял волю боунсера.
- Хорошо. Идем. - голос его стал непривычно ровным.
Он вывел пленника из комнаты. двое ситов активировали мечи и, скрестив их, перегородили проход.
- Все в порядке. Приказ Лод. - остановившись, Рей помассировал виски. - Голова болит - объяснил он воинам, которых ранее попросил подождать снаружи. Те переглянулись, кивнули друг другу и выключили мечи. - Наверное, продуло сквозняками в пещере.
Юный сит вел Боунсера по коридорам Анклава. Периодически они пересекались с другими обитателями академии, те смотрели порой недоуменно, порой заинтересовано, но никто не сделал попытки напасть.
Наконец, они миновали последнюю дверь, и теплый полуденный ветер подул им в лицо.

0

32

Бартемиус уже изрядно вымотался, держать юношу под полным контролем было ох как не просто. Но отпускать его было пока рано. Как можно убраться с этой планеты? Где посадочная площадка? Какие корабли там находятся? Можно ли укрыться где-то около лагеря? Очевидно, что я не пойду туда, куда он скажет, ведь память я не могу ему стереть... Я его отпущу, он оклимается в течении пяти-десяти минут, и пойдет с повинной к Лод... А она прямой дорогой вышлет дроидов... И...

0

33

-->  Окресности Дрэшдэ

0


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Коррибан » Коррибан - Академия ситов. Тюремный блок