Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Дантуин » Дантуинский анклав. Жилые помещения.


Дантуинский анклав. Жилые помещения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Апартаменты джедаев и гостевые.
Каждые апартаменты состоят из двух комнат - гостинной и спальни. Апартаменты оборудованы также терминалом с доступом к библиотеке и голонету; в любой момент можно вызвать обслуживающего дроида.

0

2

Никаких сантиментов Нейл не испытывал, идя по коридорам анклава - сам он вырос на Оссусе и Корусканте, и Дантуин был для него чужим.
Придя на место, он расположился и замер в ожидании.
Интересно, я все же пленник или гость?

Отредактировано Neil (2009-01-27 08:34:05)

0

3

медблок --->

Адасса шла, прислушиваясь к своим ощущениям.
Стены были для нее считай что прозрачными. Нет, видеть далеко она не могла, но узнать, что же по ту сторону двери - без проблем.
Вот и нужная дверь.
Она нажала на панель, и створки разъехались.
- Привет, Нейл. Есть разговор, - тихо проговорила она, проходя и занимая кресло.
- Нейл, они отправляют меня на Корускант. На неделю минимум.
Ада почувствовала, как обида комом встает у горла, и подозрительность отравляет все ее существо.
- Я...знаешь, мне не было страшно там, на Коррибане. И даже на Оссусе два года назад не было. А вот сейчас да.
Она помолчала несколько секунд.
- Я боюсь вернуться и не застать тебя. И чего-то еще боюсь, что выразить словами не могу.

0

4

Нейл чуть улыбнулся и обнял Адассу
- Я вижу два варианта, - прошептал он ей на ухо, - только тихо. Я боюсь, что нас могут подслушать. Так вот, первый - мы оставляем все как есть. В конце-концов, руки тебе нужны, а операцию на Корусканте сделают действительно хорошо. Я буду на связи, если что-то случится сообщу, хотя уверен, ты почувствуешь. Затем ты вернешься, а джедаи в это время разберутся с нашим артефактом. После этого мы сможем спокойно и без скандала уйти.
Нейл посмотрел ей в лицо.
- Второй вариант - мы сегодня ночью улетаем на Кореллию. Или на Коррибан, там забираем мой корабль и летим на Кореллию. Там можно и переждать, и поставить тебе протезы. Денег у меня хватит, кроме того, кажется, в Лисе по-прежнему лежит куча ситской радости. Ту, что побесполезнее, можно продать незадешево. Минус в том, что за нами будет погоня. И это не на день, и не на два. Так что я бы предпочел первый вариант. Не волнуйся. Я буду связываться с тобой каждые двенадцать часов. Если не выйду на связь - значит, проблема.
Сказав последние слова, он еле заметно коснулся губами губ Адассы, после чего замер, ожидая реакции.

0

5

Адасса хотела сделать шаг назад, но отчего-то не сделала.
- Хорошо. Ты прав. Я полечу на Корускант. В конце-концов полторы недели не столь большой срок. Не стоит идти против Ордена, когда можно этого не делать.
Она замолчала.
- Что я делаю? Зачем? Почему? Наверное, я просто сошла с ума.
Адасса резко развернулась и вышла из комнаты

0

6

Когда Адасса проснулась утром, на ее комлинке было сообщение:
"Привет! Вылет в 10 утра, корабль "Южное сияние", летишь на Корускант в компании мастера Хаазена и его воспитаника."

0

7

---> Ангары

0

8

-> Ангары

0


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Дантуин » Дантуинский анклав. Жилые помещения.