Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Коррибан » Коррибан - Дрэшдэ (Кантина)


Коррибан - Дрэшдэ (Кантина)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коррибан - Дрэшдэ (Космопорт) --->

- Надеюсь, при встрече с настоящими археологами мы не сядем в лужу, - усмехнулась Адасса.
Миралука спустилась к выходу из гостиницы. Кантина была напротив.
Девушки сели за один из столиков поближе к барной стойке и заказали плотный обед.
- Так вот, - начала импровизировать Адасса, входя в роль, - на Альдераане между слоями эф-икс и эф-игрек существует немаловажное различие в форме дверного проема, что указывает на...

+1

2

За соседним столиком забрак прошептал человеку средних лет:
- Набивают цену себе...попробуй впарить им голокрон. Заодно узнаешь, как у них с финансами.

0

3

Эмэриэ так увлеченно ела суп, что никому бы и в голову не пришло, что она слышит почти все, что происходит в кантине.
Когда собеседник забрака подошел и предложил поговорить, она только кивнула, как бы между делом, съела еще пару ложек супа, вытерла уголки рта салфеткой и указала на место рядом с собой, напротив Адассы.
- Чем могу быть полезна? - сразу перешла к делу Мира.
- Вы ведь археологическими находками интересуетесь? - уточнил собеседник. - Дженкс. - представился он
- Эмэриэ. Да, но основной наш профиль не перепродажа, а непосредственно поиск в земле. А что?
- У меня есть кое-что, - сообщил Дженкс. - Голокрон.
- Да? - Мира обратилась к подруге. - У нас кто-то голокроны хотел?

Отредактировано Mira (2008-11-10 11:08:08)

0

4

Адасса поняла, что хочет от нее падаван.
- Ну, я предпочла бы не называть имен в данном месте, - ответила она. - Чем больше власти у особы, тем меньше ей хочется светиться.
- Конечно-конечно, никто не пытается узнать имя вашего клиента.
- Клиент готов заплатить достаточно, но должен знать, что именно ему пытаются продать.
- О, это голокрон Лорда Мариса... - загадочным тоном начал продавец.
- Это написано на голокроне? Щаззз! Не пытайся меня надуть. С чего ты взял, что это именно его голокрон? И почему я должна верить, что этот Лорд Марис существует, его имя слышу впервые, а я не новичок в деле

0

5

Дженкс занервничал. Похоже, он зря принял покупателей за дилетантов.
- Нет, конечно. Не подписан. Но если ваш покупатель владеет Силой, он может проверить подлинность при покупке. Лично я уверен в своем товаре, его проверял при мне владеющий Силой.

0

6

Эмэриэ нахмурилась.
- Вы же понимаете, что наш клиент не прилетит сюда, а вы не доверите нам голокрон. Но покупатель поверит нашему слову. Человек, проверявший голокрон может сделать это при нас?

+1

7

- Может, может, - закивал продавец. - Только это не человек, а забрак.
Не торгуются, - отметил он про себя. - Вот и чудесно.
- Через два часа...где вам удобнее?

0

8

- Устраивает, - миралука поправила головной убор. - Мы снимаем комнаты в гостинице напротив. Через два часа у нас, комната двадцать три. Не думаю, что до того, как мы увидим товар имеет смысл говорить о его стоимости.
Она поднялась и, сделав знак Эмэриэ, стала собираться.
Уже на выходе она спохватилась, что не должна была этого делать, поскольку миссией руководит Эмэриэ

+1

9

Дженкс проводил девушек взглядом и достал комлинк.
- Тейба, нужно твое присутствие. Не можешь? О, ситова матерь, я договорился за сделку. Кого? Да, скидывай.
Он сбросил вызов и набрал номер, пришедший ему от Тейбы.
- Нейл Рейден? Ваш номер мне дал Тейба. Мне нужна помощь. Необходимо ассистировать в сделке. Подтвердить подлинность голокрона. Через два часа, диктую адрес...

С Нейлом по аське согласовываем заявку...ждем

Эпизод закрыт. Ниже - следующий :)

+1


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Коррибан » Коррибан - Дрэшдэ (Кантина)