Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Техподдержка :) » Есть ли смысл в выделении жирным речи и т.д.


Есть ли смысл в выделении жирным речи и т.д.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Есть ли смысл речь выделять жирным, мысли курсивом и т.д.
да

80% - 4
нет

20% - 1
Голосов: 5

1

сабж

0

2

Master написал(а):

Есть ли смысл

Смысл есть всегда. Другой вопрос, что бывает он не очень... )))

А если серьёзно, то затрудняюсь дать точный ответ, ведь:

Master написал(а):

речь выделять жирным

А на фига? ИМХО, сие нам без надобности, ведь всё и так понятно, если игрок пишет по-человечески. А если игрок пишнт не по-человечески, то это уже не проблемы "выделения речи жирным шрифтом", а проблемы самого игрока.

Master написал(а):

мысли курсивом

А вот это, ИМХО, точно нужно. Хотя можно и кавычками. Но мысли выделять определённо надо.

Master написал(а):

и т.д.

А что, есть ещё другие пункты? Ну, выделять действия, это, знаете ли....

0

3

Джейсен Кель написал(а):

А что, есть ещё другие пункты? Ну, выделять действия, это, знаете ли....

Не знаю. Но вдруг есть? :)

0

4

Согласен. Частично. Курсивом мысли.
Очень жаль, что движок мибба не позволяет делать нормальный скрытый текст (чтоб оффтопы туда писать)
можно оффтопы писать серым, к примеру
вот так:

Отредактировано Neil (2009-01-05 13:56:30)

0

5

Neil написал(а):

Очень жаль, что движок мибба не позволяет делать нормальный скрытый текст (чтоб оффтопы туда писать)

Для нормального скрытого текста, вроде, скрипт есть. Могу поискать.

0

6

а форма ответа скрипты поддерживает?

0

7

Neil написал(а):

а форма ответа скрипты поддерживает?

Если руки прямые, то - да. Другое дело, что там как-то всё заумно и я не сильно сам разобрался.

0

8

Не знаю, я вот с некоторых пор таки выделяю речь жирным, хотя мне кажется, что выглядит это несколько агрессивно.
Вот мысли курсивом - это да.
Но вообще, когда что-то хорошо оформлено, читать это куда приятнее, чем, если оно все в кучу.
Поэтому, смысл есть, ящитаю :)

0

9

Когда много жирного, действительно как-то странно. Но насколько я знаю, если человек писать не умеет - то хоть как-то помогает. Пока надобности нет, все пишут понятно.

0

10

Ну Феникс, я от тебя не ожидал... Ты покусился на выделение речи жирным?! Ой что будет с тобой в воскресение...=) Не боишься? (Это я собственно Джейсону) а если серьезно, то мне кажется, что вот это как раз нужно. Все-таки удобнее один раз кликнуть на кнопочку, чем оформлять все по литературным правилам. Мне лично лень.=)

0


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Техподдержка :) » Есть ли смысл в выделении жирным речи и т.д.