Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатл "Рассветный"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://star-forge.narod.ru/oldrepships/ … uttle.html

0

2

Анфи взошла на борт "Рассветного" и заняла место пилота.
Осталось дождаться, пока усядется Джейсен и обсудить с ним, где на Коррибане нам лучше остановится. Неплохо было бы в гостинице. Ведь, как известно, сложнее всего отыскать то, что лежит на видном месте. Притворимся простыми обывателями... Хм, неплохо, - думала Анфи - но подождем, что предложит Джейсен.

Бластеры и вибромечи давно были погружены. Свой световой меч Анфи пока не снимала с пояса, но размышляла, куда его лучше всего спрятать.

Не оставлять же на корабле или даже в гостинице, если мы там, конечно, остановимся...

Отредактировано Anthy (2009-01-05 01:20:20)

0

3

Через некоторое время к Анфи присоединился Джейсен. Он хотел было занять место пилота, но то оказалось уже занято. Кель занялся тем, что чисто для себя проверял функциональность приборов. Попути он решил обсудить кое-какие детали.
-Думаю, световые мечи лучше нам носить с собой. - Начал он. -  При встрече с Ло или Джоном наша маскировка скорее всего полетит прямиком к крит-драконам. Как вы считаете - нам лучше остановиться в гостинице или на корабле?
Лучше, конечно, в гостинице, но Анфи опытнее. Интересно услышать её мнение...

0

4

- Джедаи, безусловно, могут выиграть схватку и без световых мечей, но я не вижу в этом смысла. Не думаю, что мы так сразу найдем наших молодых беглецов. На это потребуется время, а за это время на нас могут напасть... Так что я с тобой полностью согласна: мечи берем с собой и останавливаемся в гостинице. Конспирация нам не помешает. Советую переодеть джедайскую робу на обычную одежду прямо сейчас и спрятать световой меч как можно надежнее. Я вооружусь вибромечем - все же привычнее бластера, а ты... - тут Анфи неожиданно улыбнулась - Да что это я тут командую? Ты и так без пяти минут рыцарь, с чем тебя заранее поздравляю. В общем, летим сразу, когда будешь готов. А я пока закончу подготовку этой посудины к полету.

С этими словами Анфи снова повернулась к пульту управления и начала активно жать клавиши.

Отредактировано Anthy (2009-01-05 15:54:27)

0

5

При словах об одежде Джейсен улыбнулся и просто-напросто скинул плащ и повесил на кресло. Остальная одежда на джедайскую похожа не была: штаны из плотной тёмной ткани (вариант джинсов), тёмная рубашка без рукавов, чёрные высокие сапоги и коричневые перчатки до локтей с обрезанными пальцами. Единственным джедайским элементом одежды теперь являлся пояс. Но на поясе был не мало вещей и не только джедайски - полный набор снаряжения джедая и взломщика - комлинк, магнитный трос, отмычки и пр. важные на заданиях вещи. Впрочем, пояс больше напоминал атрибут какого-нибудь наёмника, косящего под джедая, чем самого джедая.
-Так лучше? - Со смешком в голосе спросил Кель и вернулся к проверке. - За поздравления - спасибо, конечно. Но вы, всё же, старше и мудрее. Наверное, это инстинкт ученика и я ещё не полностью свыкся со смертью мастера Терлона. И я, если честно, сомневаюсь в данном решении совета сделать меня рыцарем так рано. - Повисла тишина, нарушаемая лишь щёлканием выключателей. - Все системы в норме. - Заверил Анифи падаван. Впрочем, сомневаться этому и не следовало, но привычка - дело такое. - Летим?

0

6

- Ага - Анфи еще пару секунд задумчиво смотрела на Джейсена - Летим

-->Коррибан - Дрэшдэ (космопорт)

Отредактировано Anthy (2009-01-05 16:46:06)

0