Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дантуин - фермы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Джейсен немного заступорился от такого внешнего вида хозяйки, но не приложил все усилия, чтобы не встать столбом и молчать.
-Ммм... - Начал он. - Простите, что застал вас в столь неудачное время. Да, причина действительно есть: у меня задания от Ордена - я ищу пропавших юнлингов. Скорее всего их могли видеть в спидере. Предположительно с мандалорианцами. Не видели ли вы чего подобного?

0

32

Анфи серьезно и грустно посмотрела на хозяина фермы
- Мне, как и всему Ордену известен некий джедай по фамилии Кун... Простите. Вы говорите мудрые вещи. Мне действительно не стоит так торопиться. Хуже того - я, кажется, впадаю в отчаяние, так как мне кажется, что я иду по ложному следу. Я ведь уже была в восточной пещере. Там ничего нет. В любом случае, спасибо Вам за помощь.

И сникшая Анфи побрела к лендспидеру.

"Как многому мне еще нужно научиться. Спешка... Отчаяние... Все это ведет на темную сторону. Пожалуй, пока я ничего и никого не смогу найти. Нужно вернуться в анклав и узнать, что удалось узнать мастеру Жару. Да и Джейсен, возможно, тоже что-то разузнал" - думала по дороге Анфи.

0

33

2 Anthy
Рука Анфи вдруг обнаружила в кармане все то же навершие антенны от шлема, найденное в пещере. Очевидно, девушка сунула его в карман не задумываясь. Неожиданно на нее нахлынули спутанные видения.
...она подпрыгивала, пытаясь через толпу разглядеть Наивысшего. Старший брат приподнял ее, и она увидела Вождя - уверенного, непреклонного, обещавшего им быструю и славную победу над развращенными и слабыми жителями Республики...
...А вот она берет деньги. Первая оплата наемника. Заказчик не видит ее слез - лицо надежно скрыто шлемом. А она плачет, потому что ее средний брат погиб на этом задании. Она ненавидит эти деньги и мечтает, чтобы времена славы вернулись.
...Вот она снимает шлем. Мандалорцы стараются не делать этого, но задание есть задание. Ей нужно затеряться среди людей, а для этого надо выглядеть как они.

//если закончила - переходи в анклав

2 Джейсен.
Фелисия задумалась.
- Янлинги...мандалорцы...не уверена. Я видела шатл, стоящий невдалеке от моего поля, к нему подъехал спидер, но были там не мандалорианцы, а юная девушка и двое деток с ней. Ну...я не стала на это обращать особого внимания, так как девушка держала их за руки, а не волочила за собой, а, значит, шли они по доброй воле. Они зашли в шатл, поднялись в воздух, а затем приземлились вон в той стороне, - она указала рукой в направлении поместья Карла Эдвардса. - И больше я о них ничего не знаю, милый джедай. Увы, не знаю. А что, они улетели без спросу, да?

0

34

Джейсен кивнул, отвечая на вопрос хозяйки "да". Что-то в этой истории было непонятным. Кто была эта девушка? Тут Келя начал тревожить момент из прошлого, недели две назад, миссия на космической станции, смерть учителя, Ситх... На Ситхе была маска, но только идиот мог не заметить что Ситх - женщина. Джедай понял, что спрашивать как выглядела девушка бесполезно. Да и шанс один на миллион, что именно она была тем Ситхом. Ситх, скорее всего, уже давно на другом конце галактики. А эта девушка была наёмником.
-Благодарю вас за информацию. - Снова кинул Джейсен. - Мне надо проверить ещё кое что... До свидания.
С этими словами, Кель вышел. Всё же, сомнения его не оставляли. Он решил проверить, были ли эти двое детей юнлингами... А, заодно, и свою теорию... Он вышел из здания и направился к поместью Карла. Остановившись на пол-пути к нему, он сконцентрировался, проверяя местное силовое поле. Если здесь недавно были форсъюзеры, пускай даже юнлинги, их след наверняка должен был остаться...

0

35

Даже если дети и были янлингами, то ничто не хранило информации об этом. Возможно, потому что слишком большое, возможно, потому что контакт был слишком кратковременным, а эмоции не слишком значительными.  Зато Джейсен нашел в траве небольшую флягу для воды. Эта фляга долгое время провела в Анклаве, это Джейсен почувствовал однозначно.

0

36

Анфи стояла в остолбенении. Все в голове перемешалось.
- А я-то думала, мандалорцы не при чем - только и смогла сказать себе под нос девушка.

Анфи села на лэндспидер и молча, даже без единой мысли, направилась в анклав.

--> Дантуин - Зал Совета

0

37

Джейсен на мгновение задумался. Цепочка складывалась очень на интересная. Подумав, Кель решил взять флягу с собой. Поняв, что больше ничего не найдёт, он развернулся в сторону анклава. Но на секунду заколебался... Встряхнув головой, откидывая лишние мысли, он быстрым шагом направился в Анклав...

-------> Дантуин - Зал Совета

0