Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Архив » Архив обсуждения заявок


Архив обсуждения заявок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

(обсуждение будет удалено когда заявка будет принята)

Мы играем канон. Поэтому просьба учесть или объяснить:

1. "Джедай Тренер. Джедай Часовой. Готовится вступить в касту Теней."
Из этого мне знакомц только джедай страж (часовой).
Объясни еще два термина или убери

2. "Обучение до ранга падавана происходило достаточно скучно и однотипно".
Да ладно! не верю! Почему тогда джедаем хочешь стать? Это же скучно!

3. "В ученики Джейсена никто брать не хотел из-за его неуправляемости"
В таком случае, мальчику помахали бы ручкой и отправили бы домой. Поверь, в Ордене не настолько все плохо с обучением.

4. "Но на одной миссии с ним случилось непредвиденное. Это было на Коррибане. Джейсен потерял связь с Силой как это случилось - он не знает. Совет, похоже, был даже рад этому и у них появилась возможность исключить его их Ордена, но всё было не так просто. Связь Джейсена с Силой вскоре востановилась, но пропала "Цепь Силы". Тогда Телрон отказался продолжать обучать его. Но причины не назвал. Скорее всего это из-за того, что он больше не мог контролировать Джейсена так же, как и раньше. Он бы продолжил обучение и без "Цепи", если бы не одно "но" - Джейсен влюбился в другого Падавана (прим. автора.: Надеюсь понятно, что этот падаван - девочка.  :) ) Никто больше не хотел браться за Джейсена, но его помощь в обучении падаванов было просто неоценима, и по этому его и не отправили на работы в помощь ордену.
Был один случай, ещё до потери связи с Силой, который заставил глаза Магистров залезть на лоб. Он был просто неуправляем, и Совет решил ему показать, каково это воспитывать падаванов. Его и послали провести лекцию у группы падаванов, чьи мастера были на миссии. Каково же было удивление Совета, когда они, войдя в аудитории, увидели буквально шёлковую группу падаванов..."

Начнем. На Коррибан никаких миссий у нас не было. Учим историю. У нас два года после ситской войны. Потерял связь с Силой и потом обрел ее но лишился "цепи" - чушь полная. Убирай. Зачем оно тебе вообще надо? Тем более, что мастер после такого не мог от тебя отказаться. Опять же - влюбился и влюбился, в эти времена целибата еще не было. Далее, послать учить группу падаванов его не могли, если у него проблемы с репутацией. Рисковать другими падаванами Орден не станет.

5. Про "терпеть падавана" - у нас только что был Экзар Кун. Терпеть никого не будут это раз, а все непокорные ушли за ним это два.

Вообще, есть ощущение, что заявка написана без привязки ко времени событий.

Мастер Пло Кун это из другого времени.

Ну и про "легко может тягаться с рыцарями" - может, но не легко

0

2

Master написал(а):

Вообще, есть ощущение, что заявка написана без привязки ко времени событий.

Я никогда персонажей не привязываю к определённому событию, времени или, даже иногда, вселенной, чтобы потом их можно было использовать на других ролевых просто подрехтовав некоторые моменты.

Master написал(а):

Джедай Тренер

Это группа старших падаванов, которые отвечают за обучение других падаванов т юнлингов в отсутствие мастеров.

Master написал(а):

в касту Теней

Подкаста джедаев-шпионов, направленная на выслеживание и устранение ситхов.

Master написал(а):

Да ладно! не верю! Почему тогда джедаем хочешь стать? Это же скучно!

Забрали Джейсена не по его воле.

Master написал(а):

Начнем. На Коррибан никаких миссий у нас не было. Учим историю. У нас два года после ситской войны.

Да, с историей у меня туго... Обещаю исправиться )

Master написал(а):

Потерял связь с Силой и потом обрел ее но лишился "цепи" - чушь полная.

Это почему? Вот с чем, с чем, о Силе у меня знания есть. Например в КотОРе похожая ситуация была.

Master написал(а):

Опять же - влюбился и влюбился, в эти времена целибата еще не было.

Эмоции...

Master написал(а):

Далее, послать учить группу падаванов его не могли, если у него проблемы с репутацией. Рисковать другими падаванами Орден не станет.

Это было скорее как наказание. Они хотели на примере показать их ситуацию. Но если уж так, то уберу...

Master написал(а):

В таком случае, мальчику помахали бы ручкой и отправили бы домой. Поверь, в Ордене не настолько все плохо с обучением.

Верю. Тут моя ошибка в формулировке. Он ничего масштабного не делал, а так, по мелочи. При всём этом он предан ордену.

Master написал(а):

Мастер Пло Кун это из другого времени.

Эпс... Описался, сори. Думал немного о другом когда писал.

Master написал(а):

Ну и про "легко может тягаться с рыцарями" - может, но не легко

Хорошо, исправлю.

0

3

И опять:

Джейсен Кель написал(а):

Я никогда персонажей не привязываю к определённому событию, времени или, даже иногда, вселенной, чтобы потом их можно было использовать на других ролевых просто подрехтовав некоторые моменты.

Меня как мастера такое не устраивает. Можно я буду вам одинаковые квесты давать? Вот то-то же.

Джейсен Кель написал(а):

Подкаста джедаев-шпионов, направленная на выслеживание и устранение ситхов.

1. Ссылку на вукипедиюдай хотя бы. Это что-то из ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расширенной вселенной?
2. В те времена их нет. Вспомни комикс "котор". Там есть видящие и Завет. Больше проблемой ситов никто не занимается.

Джейсен Кель написал(а):

Забрали Джейсена не по его воле.

И что? Всех забирали детьми.

Джейсен Кель написал(а):

Это почему? Вот с чем, с чем, о Силе у меня знания есть. Например в КотОРе похожая ситуация была.

В КотОРе была принципиально другая ситуация. Такие вещи не происходят дважды.

Джейсен Кель написал(а):

Это было скорее как наказание.

В ордене не наказывают за счет риска другими падаванами.

0

4

сабж

0

5

Master написал(а):

1. Ссылку на вукипедию дай хотя бы. Это что-то из ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расширенной вселенной?

Это на какой-то вселенной по зв было. Щас точно не вспомню. В вукипедии такого не нашёл. Возможно была дорисовка автора. Уберу...

Master написал(а):

И что? Всех забирали детьми.

Тогда этот вопрос предлагаю закрыть.

Master написал(а):

В КотОРе была принципиально другая ситуация. Такие вещи не происходят дважды.

Похожая, а не такая же.

Master написал(а):

В ордене не наказывают за счет риска другими падаванами.

А что бы он им сделал такого? В чём риск?

Ммм... Хорошо. Я биографию и характер полностью перепишу под этот виток истории вселенной, у меня уже даже задумка есть. Только не сейчас.

0

6

Ок. Переписывай. У нас игра относительно неспешная, так что не переживай по этому поводу. тем более мы все на выходных обычно не появляемся в сети

0

7

Master написал(а):

Ок. Переписывай. У нас игра относительно неспешная, так что не переживай по этому поводу. тем более мы все на выходных обычно не появляемся в сети

Подрехтовал. Оценивайте.

0

8

по-секрету скажу: джедаи не употребляют термин "каста". где ты его взял?
и касты мудрецов тоже нет.
В целом принимаю, возможно позже попрошу что-то уточнить.

0

9

Master написал(а):

по-секрету скажу: джедаи не употребляют термин "каста". где ты его взял?

Ммм... А какое другое слово можно подобрать?

Master написал(а):

и касты мудрецов тоже нет.

Удаляю...

Master написал(а):

возможно позже попрошу что-то уточнить.

Буду готов

0

10

Джейсен Кель

Джейсен Кель написал(а):

Ммм... А какое другое слово можно подобрать?

да не надо никакого :)

Обсуждение закрыто, заявка принята.

0

11

1. Имя и фамилия (что написано в документах у персонажа). Под какими именами также известен
Джарен Кан
2. Раса.  Возраст
Тви'лек. 28 лет
3. Профессия и уровень в ней (если джедай - то от янлинга до магистра, если контрабандист - то от начинающего до легенды галактики etc.)
Офицер флота Республики. Капитан Корабля.
4. Строна силы (для форс-юзеров), правительство/государство, которому лоялен персонаж (для всех остальных)
Республика, Космический Флот Республики.
5. Внешность.
Возраст: Джару 28 лет.
Вес: 68 кг.
Рост: 194 см.
Джарен достаточно молодой и красивый человек. Хотя привлекательным его не назовешь. Цвет кожи у Джарена желтоватый. Все тело длинное и худощавое. Как говориться кожа, да кости. Глаза у Кана голубые, не очень большие. Губы тоже среднего размера и пропорциональны глазам. Лекку у Кана не очень длинные. Взгляд у Джарена благородный и в нем сразу можно узнать аристократа.
6. Биография.
Джарен родился на Куате в семье местного аристократа. Отец был совладельцем Куатских верфей. Джарену запрещали играть с соседскими детьми, но Кан не слушался. Весь день он проводил в играх. Все было хорошо, пока за его воспитание не взялся отец. Он назначил ему учителей. Кан проводил за голопроекторами целыми днями. В 16 лет отец отдал сына в пилотную школу. Там Джарен стал не плохим пилотом. Он был одним из самых выдающихся учеников в школе. Следом, в 19 лет Кан поступил в Республиканскую Офицерскую Академию Военно-Космического флота. Там он проучился до 23 лет. Учился Кан не плохо и академию закончил на отлично. Так молодой лейтенант поступил на службу во флот. Но благодаря отцу( Джар охранял Куат, служил на Хаммерхэде) Кан быстро пошел на повышение в 24 года звание лейтинант-командора. Отец заплатил не мало ради благополучия сына. В 25 командор, в 26 капитан. Дальше отец уже не помог. Джарена перевели на Дантуин.
7. Характер
В детстве в нем воспитывали ненависть к низшим кастам Куата. Сам Джар был из высшей касты ему было запрещено общаться с низшими. Но мальчик делал все наперекор родителям. С детства пытал особую любовь к космосу. Что же там на других звездах.  У Кана был технический склад ума. Главной вещью в его жизни было спиртное. Любит посидеть с друзьями в каком-нибудь баре.
8. Используемое оружие, уровень владения (без манчкинизма...)
Не плохо владеет бластером.
9. Прочие навыки и уровень (помним, что нехарактерные навыки где-то должны быть получены)
Не плохо управляет звездолетами. Хороший тактик и стратег. Может починить правктически любой прибор. Не редко сам устранял неполадки на корабле.
10. Связь и возможность выходить на форум (как часто)
489-986-465
Постараюсь каждый день.

UPD2 13
11. Как я провел лето Что персонаж делал во время Ситской войны (обязательный пункт)
Учавствовал в бевых действиях на стороне республики.

0

12

1. Твилекк из Куатской знати? Это, несомненно, новое слово в ЗВ
2. Джарену запрещали играть с соседскими детьми, но Кан не слушался. Весь день он проводил в играх. Да какие соседские дети? Вы представляете себе особняк куатского аристократа?
3. Джар охранял Куат, служил на Хаммерхэде Где-где?
4. Джарена перевели на Дантуин В разгар войны...понимаю. Что вообще на Дантуине делать? Нету тут войск.
5. Главной вещью в его жизни было спиртное. Алкоголик не мог стать капитаном. Вычеркивай.
6. Хороший тактик и стратег. А отыграть сможешь?

И общее: не надо мне заявок секонд-хэнд. Пажаааалуйста. Я ее сегодня уже видел на другом форуме. Я же не тащу вам сюжеты от соседей!

Далее. На данный момент игра рассчитана прежде всего на форс-юзеров. Так что либо ты четко представляешь себе, каким образом твоего персонажа мы прилепляем к общей линии, либо таки пишешь совсем другую заявку. Ну либо я что-то буду думать, но это займет время и не факт что будет хорошо.

Заявка по итогу не принята

0


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Архив » Архив обсуждения заявок