Звездные Войны: Легенды Старой Республики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Коррибан » Коррибан - Дрэшдэ (Космопорт и поселение)


Коррибан - Дрэшдэ (Космопорт и поселение)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если видения верны, то через пару десятилетий это место снова станет обителью тьмы, хоть и не вернет себе прежней славы и могущества. Если видения верны, то за следующие полвека лет планета узнает несколько взлетов и падений.
Пока же здесь - космопорт и небольшое поселение вокруг. Местные жители живут с добычи руды и продажи археоллогических находок. Правительство Республики, толком еще не оправившееся от войны, смотрит на происходящее сквозь пальцы

0

2

На Коррибане было некое подобии космопорта - площадка, рассчитанная на посадку четырех средних транспортов. Два транспорта там уже стояли. Также в порту имелись два грузовых, четыре охранных и один древней модели дипломатических дроида и человек-дежурный на случай "если нужно будет думать".
Эмэриэ зашла на посадку, расплатилась с человеком за неделю вперед (мало ли что) и вошла в коридор, который вел мимо кантины, магазинов, отделения полиции (тут была и такая, как это ни удивительно). Один из ближайших блоков оказался неким подобием гостиницы.
- Туризма нет, а гостиница есть, - подумала вслух Эмэриэ. - Забавно.
Получив ключи от двухместной комнаты, джедаи поднялись на третий ярус и вошли в свои апартаменты

0

3

Адасса облокотилась на стенку и вытерла ладнью пот со лба.
- Хорошо тебе...не чувствуешь. Это место явно не для народа миралук...и не для видящих. А я принадлежу и к тем и к другим.
Темная сторона навалилась на нее вместе с обрывками видений из прошлого и из будущего.
- Ну, падаван, какие наши планы?

0

4

Эмэриэ прошлась по комнате.
- Я думаю, сейчас мы отправимся в кантину. В конце-концов, только прибывшие на планету...э...торговцы, специализирующиеся на археологических находках...имеют желание банально пообедать.  А там и слухов-сплетен можно узнать.

---> Коррибан. Дрэшдэ. Кантина

0

5

Адасса спрятала руки складках одежды. Подлетев на спидере к космопорту она отправила дроида разгружать спидер от того, что было вынесено из гробницы, а сама села ждать администратора, чтобы уладить формальности и нормально покинуть космопорт.

0

6

Шатл "Рассветный" совершил посадку в доках Дрэшдэ практически по соседству с "Рыжим Лисом"

0

7

Из "Рассветного" первым вышел Джейсен. Плаща на нём не было, а место светового меча занимал вибромеч. Световой меч был надёжно спрятан в одном из глубоких карманов плотных штанов. На поясе, в придачу к остальным приспособлениям, теперь висели два бластера. Кель быстро осмотрелся и, чтобы не терять времени, направился к одному из дроидов зарегистрировать прибытие и заказать номер в гостинице...

Отредактировано Джейсен Кель (2009-01-06 11:28:33)

+1

8

Анфи никогда не любила всей этой бумажно-денежной и еще неизвестно какой волокиты при посадке. Поэтому она решила предоставить это Джейсену, тем более, что он сам вызвался. Анфи быстро переодела джедайскую робу на удобный кожаный костюм, состоящий из штанов и куртки с множеством карманов, сунула световой меч в один из них и вооружилась вибромечем.
Напоследок девушка решила прихватить с собой сумку, в которую бросила пару бластеров, костюм обывателя и зачем-то бежевое длинное платье.

Вдруг понадобится - подумала она.

Анфи решила не дожидаться Джейсена, вышлы из шаттла и начала осмотриваться.

+1

9

Миралука заметила Джейсена и Анфи.
Интересно, а их Совет зачем прислал? Следить за нами? Или с самостоятельной миссией?
В любом случае, стоит, пожалуй, показаться.
Она подошла и кивком поприветствовала джедаев. Коррибан - не то место, где следует рассказывать про "да пребудет с вами сила".
- Будте осторожны, здесь немало ситов. Мелочь, в основном, - прошептала она, так, чтобы кроме джедаев этого никто не слышал. - И еще есть терантетеки, летающие ящерицы, которые любят скушать джедаев. Я уже улетаю, так что если что-то надо, спрашивайте это сейчас.

0

10

Протокольный дроид оформил стоянку и предложил на выбор целых две гостиницы. Правда из его слов следовало, что принадлежат они все равно одному владельцу и мало чем отличаются. После получения денег дроид указал, куда пройти до гостиницы (он даже дал адреса, но с учетом малых размеров Дрэшдэ, это было почти смешно).

2 Анфи (которая разглядывает космопорт)
Космопорт был небольшим, к нему примыкала кантина и два магазинчика. По периметру было несколько терминалов, рядом с которыми несли вахту протокольные дроиды. Из примечательного она увидела направляющуюся к ним миралуку, которую он как-то видела в анклаве (как-то - потому-что Адасса была малообщительна) и "Рыжий лис", корабль из Дантуинского анклава.
Также она заметила выходящего из кантины молодого человека в черной робе, на поясе которого висела рукоять светового меча. Парень, впрочем, ее и Джейсена не заметил.

0

11

Анфи сделала небольшой кивок головой, показывая, что она все поняла.
- Мы только прибыли, так что еще не совсем здесь ориентируемся. Но, думаю, в этом нам помогут карты. Я уже вижу неподалеку магазинчик, так что с этим все будет в порядке. Но, в любом случае, спасибо и счастливого Вам пути.
И Анфи сделала небольшой поклон вместо привычного "Да пребудет с вами Сила"

Что-то я не совсем понимаю... Нет, мастера говорили, что послали только нас двоих, к тому же янглинги пропали не так давно. У них своя миссия. Чтож, надеюсь, она была успешной.

Отредактировано Anthy (2009-01-06 14:12:15)

0

12

Джейсен же Адассу заметил только когда подошёл ближе к Анфи, собираясь отсчитаться о проделанной работе, так сказать.
-С заселением я всё уладил... - сказал он, внимательно рассматривая чек и запоминая адрес. Так, на всякий случай. И вот тут то Кель и заметил миралуку. - О, здравствуйте. Прошу прощёния, я вас сразу не заметил.
Народу становится больше. Интересно...

0

13

Адасса собралась уходить, когда подошел тот перспективный падаван, недавно лишившийся учителя.
- Здраствуй. Я уже собрираюсь покидать эту планету, но у тебя есть немного времени, если хочешь что-то спросить - самое время.

0

14

2 Джейсен: или спрашивай, или я отпускаю Адассу к гробницам.

Карту Анфи загрузила в ближайшем же терминале. Согласно ей, в Дрэшдэ было под сотню жилых домов, две гостиницы, четыре кантины, три продовольственных магазина, один магазин-мастерская, занимающийся дроидами и лэндспидерами, четыре оружейных лавки, один медцентр, ювелирная мастерская по совместительству лавка антиквара, а также завод по добыче руды. Население согласно справке составляло четыре с чем-то тысячи человек плюс приезжие.

В юго-восточной части карты, невдалеке от Дрэшдэ, было обозначено некое строение, однако подписано оно не было.

0

15

Хм. Это еще что такое? - сказала Анфи указав пальцем на отметку с неизвестным строением на карте Джейсену - Не думаю, что это то, что нам нужно, но все же стоит пойти проверить. Ведь те, кто нам нужны не станут селится в городе, а скорее разобьют лагерь где-то в открытой местности. Может, стоит также осмотреть окрестности гробниц, хотя я и не думаю, что это нам что-то даст. Но у нас есть, с чего начать, а это уже большой плюс. Пойдем-ка бросим вещи в гостиницу и начнем. Нам все еще дорога каждая минута.

Отредактировано Anthy (2009-01-08 10:49:31)

0

16

-Спасибо, но я думаю, мы сами справимся. - Покачал головой Джейсен. Далее Кель обратил внимание на замечание Анфи на счёт какой-то отметки на карте. Действительно, это здание как-то невольно выделялось среди остальных. Хотя, может это был просто чей-то личный склад?
-Согласен. - Кивнул Джейсен в ответ не реплику Анфи и, кивнув на прощание Адассе с коротким "До свиданья", двинулся в сторону гостиницы...

---------> Дрэшдэ, гостиница.

Отредактировано Джейсен Кель (2009-01-08 16:25:50)

0

17

Возможно, это даже к лучшему, что они не стали задавать вопросов, - думала Адасса
Она взошла не борт Лиса, села в кресло пилота, привычно потянулась руками к кнопкам и остановилась.
Ну да, как она могла забыть.
Ничего, на кнопки можно нажимать и Силой.
Адасса подняла Лиса в воздух и направила его за пределы Дрэшдэ.

----> Коррибан. Долина темных Лордов. Двойная гробница.

0

18

Анфи посмотрела по сторонам и покинула космопорт следом за Джейсеном

--> Дрэшдэ, гостиница

0


Вы здесь » Звездные Войны: Легенды Старой Республики » Коррибан » Коррибан - Дрэшдэ (Космопорт и поселение)